Закрыть
Internet Explorer 8 Internet Explorer 8
Установи быстрый доступ к сервисам TV.ua
Internet Explorer 8

 Анджелина Джоли променяет Питта на Билла Клинтона

Анджелина Джоли променяет Питта на Билла Клинтона
kinopoisk.ru
Будущая жена политика?
09.02.2010

Какие только слухи не ходили за последние недели о Питте и Джоли. Но заявления от автора книги о семейной паре, поражают своим откровением.

"Пары Питт и Джоли больше нет" - такими словами начинает свое интервью известный журналист Гальперин.

"Единственное, что пока останавливало Питта и Джоли от развода – это решение вопроса об их общем заработке в 200 миллионов евро и опека над детьми. И если в СМИ это обращение к адвокатам расценивалось как шаг на пути к свадьбе, то уверяю вас раскол между ними не гипотетический – он произойдет в ближайшее время.

Могу подтвердить, что дело уже сделано. Но вот заявлений официальных пока не стоит ждать. Питт решил воспользоваться стратегией своего близкого друга Гая Ричи. Когда у режиссера и певицы Мадонны шел бракоразводный процесс, они молчали несколько месяцев. А затем внезапно неожиданно для всех заявили о разводе.

Например, Анджелина уже живет будущим. Она готова начать новые отношения. Причем это может быть известный человек, пусть даже женатый. Но не из мира шоу-бизнеса. Джоли хочет серьезных отношений, таких как у Карлы Бруни. В свое время она порвала отношения с поп-музыкантов ради президента Франции Николя Саркози.

Больше всего Анджелина хочет подражать Джеки Онассис и Диане, принцессе Уэльской. Близкий друг Джоли рассказывал мне, что она не раз говорила ему, что хочет быть Дианой этой эпохи".

"Она думает, что может стать такой же мощной и харизматичной в мировых политических кругах", - продолжает рассуждать журналист.

Джоли нужно, чтобы кто-то заботится о ней, несмотря на свой явно не женский характер. Она будет искать человека, чтобы поднять свой статус и из взбалмошной девушки стать принцессой XXI века для народа. Некоторые люди приближенные к паре считают, что это может быть Билл Клинтон или, как бы странно это не звучало, принц Уильям.

Источник: kp.ru
Комментарии 0   Просмотров 217
-56
Рейтинг
Загрузка...
Загрузка...

Loads...
Ваше имя:
Введите код:
Моисееву подарили сладкого мужчину
12.03.2010

В Москве прошла презентация новой книги русско-французской писательницы Лены Лениной "Альфонсы или любовные мошенники".

Комментарии  0  Просмотров  2
Анну Семенович интересуют только богатые мужчины
Анну Семенович интересуют только богатые мужчины
12.03.2010

Певица, которая недавно отпраздновала свое 30-летие, откровенно призналась, что любовь мужчины к женщине оценивает по количеству затраченных на нее денежных средств.

Комментарии 0 Просмотров  11
ТРК "Украина" покажет матч "Шахтера" и "Металлиста"
12.03.2010

14 марта в 16:00 состоится прямая трансляция центрального матча чемпионата страны между донецкой и харьковской командами. Начало в 16:00.

Комментарии 0   Просмотров 7
УТ-1 покажет матч "Таврия" – "Ильичевец"
12.03.2010

14 марта по главному национальному каналу Украины покажут прямую трансляцию матча между командами из Симферополя и Мариуполя.

Комментарии 0   Просмотров 9
Андрей Данилко:  До того, как  родилась  Верка Сердючка, я сдавал бутылки, чтобы купить маме цве
12.03.2010

8 марта "украинской Золушке" исполнилось 18 лет. Ее "отец" Андрей Данилко рассказал о том, как родилась Вера, чем радовала и огорчала "папашу" и что она будет делать после "совершеннолетия".

Комментарии 0   Просмотров 2
Алексей Чадов:  Когда сын спросит, откуда берутся дети, мягко намекну и снабжу его литературой
10.03.2010

Один из самых востребованных российских актеров выпил на брудершафт с главным редактором "ТелеСемь" Денисом Путинцевым.

Комментарии 0   Просмотров 100