В украинский прокат выходит фильм «Земля: Один потрясающий день»

В украинский прокат выходит фильм «Земля: Один потрясающий день»

7 июня в украинский прокат выходит документальная лента Земля: Один потрясающий день, озвученная Александром «Фоззи» Сидоренко из группы ТНМК. Фильм открывал 5-й юбилейный фестиваль искусства кино для детей и подростков Чилдрен Кинофест.

Читайте такожПевица Lama превратилась в Фею Льда

Снятый с помощью самых современных технологий, фильм приглашает зрителей в путешествие по нашей планете в компании различных животных, и показывает один день из их жизни. Один потрясающий день является продолжением одних из самых дорогостоящих документальных фильмов в истории кино – «Земли» и «Океанов».

v-ukrainskiy-prokat-vyhodit-film-zemlya-odin-potryasayushchiy-den-1

В оригинальной версии фильма закадровым голосом-рассказчиком стал Роберт Редфорд, в китайской – Джеки Чан. Для украинского проката фильм озвучил Александр «Фоззи» Сидоренко из группы ТНМК. По словам музыканта, звездные предшественники заставили его поволноваться.

Читайте такожКинопремьеры недели: Красотка на всю голову, Эскобар и другие

«Режиссерка озвучки успокоила меня – она сказала, что мы сделаем еще лучше, ведь у Рэдфорда постоянно одна и та же интонация», – смеется Фоззи.


v-ukrainskiy-prokat-vyhodit-film-zemlya-odin-potryasayushchiy-den-2

Работа над съемками велась 142 дня, и около 3-х лет ушло на монтаж фильма. В производстве ленты были задействованы больше ста человек: съемки проходили в 22 странах. Среди режиссеров «Земли» – британец Питер Вебберавтор «Девушки с жемчужной сережкой» и «Ганнибал: Восхождение».

Читайте такожОлег Винник влюбился в принцессу

В фильме представлены 38 видов животных, включая колибри из Эквадора, больших панд из Китая, белоголовых лангуров и японских журавлей. Для съемки мартышек-лангуров съемочной группе пришлось запускать в воздух более 200 дронов, так как обезьяны постоянно прятались в пещерах. Для съемок детенышей панды фотографам пришлось надеть костюмы панд, чтобы не спугнуть их.


v-ukrainskiy-prokat-vyhodit-film-zemlya-odin-potryasayushchiy-den-3

Земля: Один потрясающий день выходит на экраны украинских кинотеатров 7 июня.

Информационная поддержка: Новая почта
Медиапартнеры: Макси ТВ, Корреспондент, Теленеделя, Колобок, Хорошее кино,
Фраза.юа

v-ukrainskiy-prokat-vyhodit-film-zemlya-odin-potryasayushchiy-den-4_01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK