Закрыть
Internet Explorer 8 Internet Explorer 8
Установи быстрый доступ к сервисам TV.ua
Internet Explorer 8
Дочки-матери

Дочки-матери

Жанр фильма: Мелодрама

Ирина и Лилия – мать и дочь, но они не догадываются об том. Они ищут друг друга, не подозревая, что видятся практически каждый день в коридорах компании "ИМЯ РЕК" - рекламного агентства Ирины Михайловны Ярской.
Отношения двух женщин будут складываться непросто и пройдут все фазы – от взаимной неприязни до необъяснимой симпатии.
Лилия Субботина, приехавшая покорять Москву, снимает квартиру вместе с Жанной и Полиной. У каждой из них есть своя цель: Лилия надеется найти настоящую любовь и свое место в жизни, Жанна охотится на богатого мужа, а Полина приехала учиться. Несмотря на совершенно разные характеры, девушек связывает настоящая дружба, и они не раз выручают друг друга из беды.

Загрузка...

Комментарии 1   Просмотров 4312
Ваше имя:
Введите код:
Комментариев:
1
Катя  
Это самый лутший сериал!!! Актеры очень играют свою роль!!! Лиль и Ира вы случайно не родственики а? А ещо мне нравится Катька и Лиза! Им тоже привет!
Дженнифер Лав Хьюитт влюбилась в режиссера
Дженнифер Лав Хьюитт влюбилась в режиссера
29.07.2010

У голливудской актрисы появился новый бойфренд.

Комментарии 0   Просмотров 88
Наталья Подольская ждет ребенка
Наталья Подольская ждет ребенка
28.07.2010

После свадьбы певица поправилась и начала носить свободные платья.

Комментарии 0   Просмотров 468
Влад Яма готовится к свадьбе?
Влад Яма готовится к свадьбе?
28.07.2010

Похоже, один из самых востребованных украинских танцоров решился перевести двухлетний роман на новый уровень.

Комментарии 0   Просмотров 589
Самые ожидаемые шоу-программы осени
29.07.2010

Зрители с нетерпением ждут нового сезона, так как ТВ готовит нам много громких премьер.

Комментарии 0   Просмотров 101
"1+1" покажет, как звезды учат петь друг друга
29.07.2010

На "1+1" стартует проект, в котором поют даже те, кого сложно представить на большой сцене с микрофоном в руке.

Комментарии 0   Просмотров 92